Penzion Arnika

Penzion Arnika

Penzion Arnika (Janov nad Nisou,Чехия)

Категория отеля:
Адрес: Hrabětice, Janov nad Nisou, 46811, Чехия
Описание: Гостевой дом Penzion Arnika, реконструированный в 2013 году, находится в Йизерских горах в поселке Янов-над-Нисоу, рядом с горнолыжным подъемником Северак. В нем к услугам гостей помещение для хранения лыж и велосипедов, фитнес-центр, а также ресторан с обслуживанием по меню, где подают блюда чешской кухни. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и ванной комнатой с душем. Каждое утро для гостей сервируют завтрак.В гостевом доме Penzion Arnika имеется общая зона с телевизором с плоским экраном, детский уголок и летняя терраса с принадлежностями для барбекю.В окрестностях гостевого дома можно отправиться в поход, заняться велоспортом и катанием на беговых лыжах. Автобусная остановка находится напротив здания. До города Либерец с ботаническим садом и аквапарком «Вавилон» 14 км.
Еда и питье: Ресторан (меню)
На свежем воздухе: Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Фитнес-центр
Сервис: Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики, Общий лаунж/гостиная с телевизором, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: 14:00 - 18:00 / До 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных не допускается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 11
Координаты: ш. 50.7771851371254 д. 15.188854202606308 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужен реферат?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»